Недорогой планшет может прослужить вам долго с защитными аксессуарами

Lenovo TAB 2 A7-20F стал одним из самых дешевых планшетов современности. Это совсем не обозначает, что он обладает не очень хорошими качествами (как бытует у многих мнение). Да, возможно кому-то и не хватит его каких-то возможностей. Но это, естественно, если сильно придираться. Чехол для Lenovo TAB A7-20 – незаменимая его часть Если вы стали обладателем этого планшета, то просто обязаны приобрести защитный чехол для Lenovo…

Как перевернуть любое видео и сохранить его в таком положении

Повернуть изображение, снятое в разных ракурсах, чтобы его удобно было просматривать на различных устройствах, можно с помощью разнообразного софта: в медиаплеере или при помощи видеоредактора, например, kmplayer. Некоторые позволяют сохранить скорректированное изображение, другие – нет. Для достижения необходимого результата иногда приходится использовать несколько программ, чтобы конвертировать и сохранить видеоизображение для просмотра на ПК, ТV или телефоне (Айфон). Самые доступные медиоплеера входят в пакет установки Windows,…

Как вернуть Windows 7 после установки Windows 10 pro

Как вернуть Windows 7 после установки Windows 10 pro   Мы привыкли, делая чистую установку на отформатированный HDD, отсекать накопившиеся проблемы в Операционке. В десятке pro – не так. После чистой установки, надеялись получить легальную систему, но не тут-то было. Лицензия, которая была, слетает досрочно вместе с форматированием. Чтобы не потерять ключ активации, необходимо установить прежнюю Виндовс7 и обновиться до 10. Так как все файлы удаляются, восстановление…

Ваша копия Windows7 не является подлинной 7601 как убрать

Ваша копия Windows 7 не является подлинной. Как убрать сообщение на сборке 7601?

Ваша копия Виндовс 7 не является подлинной сборка 7601. Как убрать надпись? Включили компьютер, а перед вами удручающий черный экран с предупреждением: Ваша копия Windows7 не является подлинной 7601. Как ее убрать? Есть решения, которые обязательно помогут тем, у кого такая сборка.   Сначала надо отключить компоненты –«Защита программного обеспеч…», «Центр обновления Win…». Что для этого сделать: Пуск — Все программы — Администрирование — Службы…

Как подключить WiFi роутер если есть проводной интернет

Как подключить Wifi роутер если есть проводной интернет

                                            Как подключить wifi роутер к интернету Раньше люди довольствовались тем, что у них было одно устройство с кабелем, который давал интернет. Но сейчас среднестатистическая семья уже не может пользоваться одним прибором, поэтому помимо компьютера покупают планшеты, смартфоны, ноутбуки, и одного провода становится мало, чтобы снабдить сетью весь дом. Хочется, чтобы интернет буквально парил в воздухе, и нам такую необыкновенную возможность дает маршрутизатор! А как…

Как отключить обновления на Виндовс 7

Как отключить обновления на Виндовс 7

Как отключить обновление Windows 7 В Виндовс 7 включена функция автоматического обновления системы по умолчанию. Как только компьютер подключается в интернет, ОС автоматически ищет новые пакеты, загружает и устанавливает их, ведь компоненты многих программ могут устареть. С одной стороны, установка данной функции оптимизирует работу домашнего компьютера или ноутбука, но с другой – из-за этой установки могут происходить сбои в таких программах, как, например, скайп даже…

Как на теле2 узнать какие подключены услуги

Как на Теле2 узнать какие подключены услуги. Платные и бесплатные услуги на номере Tele2

Как узнать, какие услуги подключены на номере Теле2 Теле2 – является конкурентом такой компании, как МТС, предоставляет качественный сервис мобильной связи, для привлечения клиентов предлагает весьма интересные условия. Есть дешевый и более дорогой тариф, есть бесплатный и платный пакет, сим-карта с необходимыми услугами доступна в продаже. Для проверки работы надо взять телефон, набрать оператора и узнать про все подключенные на Ваш номер предложения. Можно проверить…