Ошибка 1603 при установке nod32

Ошибка 1603 при установке nod32

Nod32 — это довольно хороший антивирус , который уже много лет входит в десятку лучших защит для компьютера. Но иногда возникает ошибка 1603 при установке nod32, и в этой статье мы подробно разберем эту проблему. Данная ошибка не считается редкостью и чаще всего может возникать из-за нескольких причин: — возможно, при установке ESET NOD32 были повреждены системные файлы; — ошибки в реестре, как правило они…

Не запускается windows 7 восстановление запуска не помогает

Не запускается windows 7 восстановление запуска не помогает

Часто при работе на компьютере возникает такой недостаток как, не запускается Windows 7, восстановление запуска не помогает. В предыдущих версиях ОС не существовало восстановления, а значит, выбор системы Windows 7 дает возможность, сделать все как было, без потерь. Для того чтобы восстановить систему нам необходимо определиться, каким образом это сделать. Существует несколько категорий. А именно: При помощи загрузки последнего удачного входа. Для самого быстрого устранения…

Что лучше Андроид или ios

Что лучше Андроид или ios

Спор между обладателями таких операционных систем как Android и iOS продолжается с самого существования обеих. Каждый обладатель одного из устройств яро защищает то, что удобно лишь для него. Но чтобы разобраться, что лучше андроид или ios следует провести ряд категорий, по которым пользователи выбирают то, или иное оборудование. Цена. Сравнение в этой категории определило, что цены на iPhone гораздо выше, чем для устройств, работающих на…

Почему планшет не видит флешку usb через переходник

Почему планшет не видит флешку usb через переходник

Современные планшеты имеют функцию распознавания внешнего флэш накопителя. Для этого существуют такие примочки как OTG-кабель, если конечно Ваш планшет не обладает функцией прямого соединения с флэш-накопителем. Он подключается разъемом микро USB к планшету, а вторая часть шнура представляет собой гнездо для флэшки. Так почему планшет не видит флешку usb через переходник и как исправить это? Не найдена директория Ответ может быть прост. Устройство видит и…