Лучшие планшеты 2014 года рейтинг

Сегодня посмотрим на рейтинг лучших планшетов 2014 года. Конструкция планшетов с каждым днем становится все мощнее и тоньше, а суммарное количество приложений растет практически каждый день. Именно поэтому планшеты сегодня стали практически идеальными устройствами, как для вычислений, так и для развлечений и профессиональных задач. Как же не потеряться среди такого почти безграничного количества моделей, марок и фирм планшетов? Возьмем лучшие планшеты 2014 года, рейтинг которых…

Отзыв об iPad Mini 32 Gb

В этой статье я расскажу небольшой отзыв об iPad Mini 32 Gb. Возможно, мой отзыв поможет кому-нибудь с выбором планшета под свои нужды. Ведь выбор хорошего планшета-это очень важный вопрос, к которому нужно подойти со всей серьезностью, ведь по сегодняшним временам, планшетные компьютеры довольно дорогое удовольствие. Начнем с того, что из-за своего образа жизни и работы мне часто приходится проводить время в ожидании кого-то и…

Выбор лучшего планшета

В этой статье наш сайт расскажет о том какой марки планшет лучше выбрать. Выбор лучшего планшета. Выбор планшета в современных условиях представляет собой сложный процесс. Среднестатистический пользователь теряется в вариантах диагоналей, технических спецификаций и операционных систем. В этой статье будут рассмотрены все аспекты, которые нужно учесть при выборе той либо иной модели. Сознательно будут опущены конкретные технические показатели, так как техника развивается очень быстро. Для…

Как подключить интернет в планшете

Сегодня узнаем как подключить интернет в планшете. Есть множество способов, позволяющих подключить интернет на планшетном компьютере, однако, как показывает практика, не многие знают об их существовании. Традиционными считаются подключение через модем и Wi-Fi. Мы разберемся, как подключить интернет в планшете. При выборе способа подключения интернета, следует в первую очередь исходить от возможностей вашего планшета. Например, при наличии на нем Wi-Fi или Bluetooth, вопрос «как подключить интернет…

Позвонить с планшета на телефон. Звонки через сайт.

Можно ли позвонить с планшета на телефон? Хватит ли того, чтобы в него была вставлена сим-карта какого-нибудь оператора или же 3G поддержка или нужно что-то еще? В данной статье поговорим о том, как позвонить с планшета на телефон и можно ли звонить с планшета 3G? Стоит сказать, что можно, но, не с любого. Для совершения телефонного звонка, как с сотового телефона, в планшете должен быть…

Как подключить 3G модем к планшету

Как подключить 3G модем к планшету? Главное требование, предъявляемое владельцем своему планшетному компьютеру, это, разумеется, неограниченный доступ к Интернету. Конечно, можно постоянно сидеть в Wi-Fi, но, к сожалению, далеко не везде он еще есть. Вторым же способом, всегда быть связанным с интернетом, является использование 3G модема. Также можно подключить к планшету usb модем для удобства эксплуатации. Далее будет рассказано, об особенностях подключения модема и о…

Как подключить модем к планшету

Сегодня узнаем как подключить модем к планшету. За последние несколько лет планшеты приобрели небывалую популярность и, как видно из статистик, пользуются огромным спросом у покупателей. Высокий спрос стимулирует производителей создавать все новые и новые модели, отличающиеся не только внешними, но и внутренними параметрами. Чтобы разобраться, каким образом подключить модем к планшету, нужно знать, какие же виды планшетов существуют, и в чем их принципиальное различие. Виды…

Как подключить планшет к Wi-Fi

Иногда у людей возникает вопрос, как подключить планшет к Wi-Fi? Многие современные люди, помимо телефона в обиходе используют и планшет. Этот крайне удобный гаджет помогает человеку во многих его повседневных делах, по сути, являясь, карманным компьютером, пусть и не имеющим таких мощных программ и установок. Нередко возникает ситуация, когда, кроме модема можно подключиться к Wi-Fi и свободно двигаться в сети Интернет, не платя при этом…