Как заменить разбитый экран и дигитайзер на Nexus 7

Сегодня узнаем как заменить разбитый экран и дигитайзер на Nexus 7. Часто возникают ситуации, когда дисплей повреждается в результате любого физического воздействия. Это доставляет некоторых неудобств, особенно пользователям, устройства которых отличаются большой ценой. Замена осуществляется по значительно низкой цене, по сравнению с покупкой нового оборудования. Когда отказывает и сенсорно управление, следует позаботиться о замене дигитайзера. Ситуация неприятная, но поломку можно устранить использовав самые простые инструменты.…

Как изменить шрифт на Android

Как изменить шрифт на Android? Большинство людей уже используют устройства с операционной системой Android. Иногда возникает необходимость изменить шрифт, который постепенно надоедает при постоянном использовании. Вот здесь у многих и возникают проблемы, так как получить доступ к изменению шрифта не всегда удается с первого раза. Дополнительных неудобств добавит разнообразие устройств. Один способ может оказаться недействительным для других видом смартфонов. Замена шрифта на Android устройствах Существует…

Как пользоваться NFC на Android

Сегодня узнаем как пользоваться NFC на Android Бесконтактные платежи становятся одним из направлений деятельности современных людей. Удалось создать особую технологию, которая называется Near Field Communication (NFC). С ее помощью любой человек может оплатить тот или иной счет, не прибегая к услугам особой банковской карты. Благодаря данной функции, можно оплатить некоторые виды услуг, получить доступ к общественному транспорту или бесконтактный ключ. Данная технология нашла применение не…

Виртуальная клавиатура Magic Cube для iPad (обзор)

Сегодня поговорим о виртуальной клавиатуре Magic Cube для iPad Все чаще возникает необходимость, получить наилучший результат, используя новые технологии. Одним из новых приборов, который может самостоятельно функционировать является iPad. К сожалению, некоторые его функции не позволяют сделать некоторые виды работ. Одной из них является работа по набору текста или других видов деятельности, где необходим быстрый ввод с клавиатуру. Именно потому и предпринято решение, создать новую…

Как восстановить работу планшета на Android

Как восстановить работу планшета на Android

Давайте разберемся как восстановить работу планшета на Android. Представим такую ситуацию: вы хотели включить свой планшет, в результате чего обнаружили, что что-то идет не так, тем самым устройство не включается, или просто напросто выключается. Такая проблема была наверно с каждым человеком, который отдает предпочтение таким устройствам. Но вы всегда можете попытаться привести устройство в чувство, если подойти к этому процессу грамотно и ответственно. Как правило,…

Недорогие 10 дюймовые планшеты

В данной статье рассмотрим недорогие 10 дюймовые планшеты Планшетные компьютеры активно развиваются и получают еще большую популярность и востребованность среди пользователей. В течение этого года появилось много новых хороших и моделей планшетных компьютеров. Рассмотрим недорогие и качественные планшеты, а так же те факторы, на которые следует обращать внимание при их выборе. Top 10 недорогих планшетов Первое место занимает Samsung Galaxy Note 10.1, он может похвастаться…

Как разобрать планшет

Как разобрать планшет

Для новичков в этом деле возникает немало проблем, при решении которых возможно нанесение повреждений устройству. Итак, Как разобрать планшет ? Начинаем работу. Перед началом работы планшет необходимо выключить. Затем необходимо визуально изучить внешний корпус у некоторых есть болтики или защелки, но есть и модели, у которых их нет. У них защелки располагаются по бокам. Для их разъединения на корпусе планшета необходимо обнаружить небольшое пространство, в…

Rocket Music Player

Проведем обзор Rocket Music Player. Количество приложений для планшетов постоянно увеличивается. Это говорит о востребованности данной продукции. К одним из лучших приложений для планшета, безусловно, можно отнести приложение Rocket Music Player. Приложение Rocket Music Player совместимо практически со всеми версиями, которые есть у операционных систем Android. При этом производители радуют пользователей качеством и функциональностью данного приложения. Описание приложения Rocket Music Player Rocket Music Player относят…

Skype для планшетов Android

Skype – повсеместно распространенное приложение, позволяющее воспользоваться бесплатными аудио и видео-звонками между абонентами Skypе, иметь возможность намного дешевле звонить на мобильные и стационарные телефоны, организовывать чаты и конференции. Приложение Skype для планшета имеет те же возможности, что и Skype для ПК. Поэтому его популярность среди пользователей вполне понятна. Описание программы Skype для планшета Android выполняет те же функции, что и Skype для компьютера: вы можете…

Kaspersky Mobile Security на Андроид для планшетов

Kaspersky Mobile Security на Андроид для планшетов – это эффективная защита, разработанная специально для смартфонов и планшетов. Оптимизация приложения под планшет позволяет в отличие от других подобных программ и приложений, использовать минимальное количество энергии. Используя Kaspersky Mobile Security на Андроид для планшетов, вы будете довольны тем, что приложение не укорачивает время зарядки устройства. Описание программы Kaspersky Mobile Security на Андроид качественно и надежно выполняет свои…